# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 14.05.2022 Сб 15:00 | Зенит (Салават) — Торпедо (Нефтекамск) | 4:1 | 50 лет Октября Салават | |
2 | 14.05.2022 Сб 15:30 | Спартак - Дубль (Туймазы) — Горняк (Учалы) | 3:0 | Спартак Туймазы | |
3 | 14.05.2022 Сб 18:00 | ФК Стерлитамак (Стерлитамак) — Старт-2 (с. Жуково) | 6:0 | ДЮСШ-2 Стерлитамак | |
4 | 16.05.2022 Пн 19:00 | ФК УФА-М (Уфа) — Вся Уфа - Беркут (Уфа) | 3:2 | Нефтяник Уфа | |
5 | 22.05.2022 Вс 00:00 | Старт (с. Жуково) — Девон (Октябрьский) | 12:0 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 21.05.2022 Сб 00:00 | Девон (Октябрьский) — Старт-2 (с. Жуково) | 3:2 | Нефтяник Октябрьский | |
7 | 21.05.2022 Сб 17:00 | Горняк (Учалы) — ФК Стерлитамак (Стерлитамак) | 1:3 | Стадион Горняк Учалы | |
8 | 22.05.2022 Вс 15:00 | Торпедо (Нефтекамск) — Спартак - Дубль (Туймазы) | 0:5 | СШ Нефтекамск | |
9 | 22.05.2022 Вс 17:00 | Зенит (Салават) — Вся Уфа - Беркут (Уфа) | 0:1 | 50 лет Октября Салават | |
10 | 07.06.2022 Вт 19:00 | Старт (с. Жуково) — ФК УФА-М (Уфа) | 1:2 | BET BOOM Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 28.05.2022 Сб 16:00 | ФК Стерлитамак (Стерлитамак) — Торпедо (Нефтекамск) | 3:0 | ДЮСШ-2 Стерлитамак | |
12 | 28.05.2022 Сб 17:00 | Зенит (Салават) — Старт (с. Жуково) | 0:0 | 50 лет Октября Салават | |
13 | 29.05.2022 Вс 00:00 | Спартак - Дубль (Туймазы) — Вся Уфа - Беркут (Уфа) | 2:1 | Спартак Туймазы | |
14 | 29.05.2022 Вс 17:00 | Девон (Октябрьский) — ФК УФА-М (Уфа) | 2:3 | Нефтяник Октябрьский | |
15 | 29.05.2022 Вс 18:15 | Старт-2 (с. Жуково) — Горняк (Учалы) | 3:2 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 04.06.2022 Сб 15:00 | Торпедо (Нефтекамск) — Старт-2 (с. Жуково) | 1:5 | СШ Нефтекамск | |
17 | 04.06.2022 Сб 16:00 | ФК УФА-М (Уфа) — Зенит (Салават) | 2:0 | BET BOOM Уфа | |
18 | 04.06.2022 Сб 17:00 | Девон (Октябрьский) — Горняк (Учалы) | 2:3 | Нефтяник Октябрьский | |
19 | 05.06.2022 Вс 18:00 | Вся Уфа - Беркут (Уфа) — ФК Стерлитамак (Стерлитамак) | 1:2 | МБОУ "ЛИЦЕЙ № 160" Уфа | |
20 | 05.06.2022 Вс 18:15 | Старт (с. Жуково) — Спартак - Дубль (Туймазы) | 3:0 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 11.06.2022 Сб 16:00 | ФК Стерлитамак (Стерлитамак) — Старт (с. Жуково) | 0:1 | Надежда Стерлитамак | |
22 | 11.06.2022 Сб 17:00 | Спартак - Дубль (Туймазы) — ФК УФА-М (Уфа) | 1:1 | Спартак Туймазы | |
23 | 11.06.2022 Сб 17:00 | Горняк (Учалы) — Торпедо (Нефтекамск) | 7:1 | Стадион Горняк Учалы | |
24 | 12.06.2022 Вс 17:00 | Зенит (Салават) — Девон (Октябрьский) | 3:0 | 50 лет Октября Салават | |
25 | 12.06.2022 Вс 18:20 | Старт-2 (с. Жуково) — Вся Уфа - Беркут (Уфа) | 2:3 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 18.06.2022 Сб 17:00 | Девон (Октябрьский) — Торпедо (Нефтекамск) | 4:0 | Нефтяник Октябрьский | |
27 | 18.06.2022 Сб 17:00 | Зенит (Салават) — Спартак - Дубль (Туймазы) | 2:0 | 50 лет Октября Салават | |
28 | 18.06.2022 Сб 18:30 | ФК УФА-М (Уфа) — ФК Стерлитамак (Стерлитамак) | 1:1 | BET BOOM Уфа | |
29 | 19.06.2022 Вс 18:00 | Вся Уфа - Беркут (Уфа) — Горняк (Учалы) | 4:2 | МБОУ "ЛИЦЕЙ № 160" Уфа | |
30 | 19.06.2022 Вс 18:15 | Старт (с. Жуково) — Старт-2 (с. Жуково) | 5:2 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 25.06.2022 Сб 17:00 | Спартак - Дубль (Туймазы) — Девон (Октябрьский) | 5:1 | Спартак Туймазы | |
32 | 25.06.2022 Сб 17:00 | Горняк (Учалы) — Старт (с. Жуково) | 1:4 | Стадион Горняк Учалы | |
33 | 25.06.2022 Сб 18:00 | ФК Стерлитамак (Стерлитамак) — Зенит (Салават) | 6:5 | Надежда Стерлитамак | |
34 | 25.06.2022 Сб 18:00 | Торпедо (Нефтекамск) — Вся Уфа - Беркут (Уфа) | 2:7 | СШ Нефтекамск | |
35 | 26.06.2022 Вс 18:15 | Старт-2 (с. Жуково) — ФК УФА-М (Уфа) | 0:3 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 02.07.2022 Сб 16:00 | Горняк (Учалы) — ФК УФА-М (Уфа) | 0:5 | Стадион Горняк Учалы | |
37 | 02.07.2022 Сб 18:00 | Зенит (Салават) — Старт-2 (с. Жуково) | 3:1 | 50 лет Октября Салават | |
38 | 02.07.2022 Сб 18:30 | Спартак - Дубль (Туймазы) — ФК Стерлитамак (Стерлитамак) | 5:3 | Спартак Туймазы | |
39 | 03.07.2022 Вс 17:00 | Девон (Октябрьский) — Вся Уфа - Беркут (Уфа) | 0:2 | Нефтяник Октябрьский | |
40 | 03.07.2022 Вс 18:15 | Старт (с. Жуково) — Торпедо (Нефтекамск) | 9:0 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 09.07.2022 Сб 16:00 | Торпедо (Нефтекамск) — ФК УФА-М (Уфа) | 1:3 | СШ Нефтекамск | |
42 | 09.07.2022 Сб 16:00 | Горняк (Учалы) — Зенит (Салават) | 0:5 | Не указан | |
43 | 09.07.2022 Сб 18:00 | ФК Стерлитамак (Стерлитамак) — Девон (Октябрьский) | 13:0 | Надежда Стерлитамак | |
44 | 10.07.2022 Вс 18:00 | Вся Уфа - Беркут (Уфа) — Старт (с. Жуково) | 2:2 | МБОУ "ЛИЦЕЙ № 160" Уфа | |
45 | 10.07.2022 Вс 18:20 | Старт-2 (с. Жуково) — Спартак - Дубль (Туймазы) | 3:3 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 23.07.2022 Сб 18:30 | ФК Стерлитамак (Стерлитамак) — Горняк (Учалы) | 3:3 | Надежда Стерлитамак | |
47 | 24.07.2022 Вс 18:00 | Спартак - Дубль (Туймазы) — Торпедо (Нефтекамск) | 16:0 | Спартак Туймазы | |
48 | 24.07.2022 Вс 18:00 | ФК УФА-М (Уфа) — Старт (с. Жуково) | 1:1 | Нефтяник Уфа | |
49 | 24.07.2022 Вс 18:00 | Вся Уфа - Беркут (Уфа) — Зенит (Салават) | 2:1 | МБОУ "ЛИЦЕЙ № 160" Уфа | |
50 | 24.07.2022 Вс 18:20 | Старт-2 (с. Жуково) — Девон (Октябрьский) | 7:2 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 30.07.2022 Сб 17:00 | Торпедо (Нефтекамск) — ФК Стерлитамак (Стерлитамак) | 0:4 | СШ Нефтекамск | |
52 | 30.07.2022 Сб 18:00 | Горняк (Учалы) — Старт-2 (с. Жуково) | 1:3 | Стадион Горняк Учалы | |
53 | 31.07.2022 Вс 16:00 | Вся Уфа - Беркут (Уфа) — Спартак - Дубль (Туймазы) | 1:3 | МБОУ "ЛИЦЕЙ № 160" Уфа | |
54 | 31.07.2022 Вс 18:00 | ФК УФА-М (Уфа) — Девон (Октябрьский) | 8:0 | Нефтяник Уфа | |
55 | 31.07.2022 Вс 18:15 | Старт (с. Жуково) — Зенит (Салават) | 2:1 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 06.08.2022 Сб 18:00 | Горняк (Учалы) — Девон (Октябрьский) | 2:0 | Стадион Горняк Учалы | |
57 | 06.08.2022 Сб 18:00 | ФК Стерлитамак (Стерлитамак) — Вся Уфа - Беркут (Уфа) | 1:2 | Надежда Стерлитамак | |
58 | 06.08.2022 Сб 18:00 | Спартак - Дубль (Туймазы) — Старт (с. Жуково) | 3:1 | Спартак Туймазы | |
59 | 07.08.2022 Вс 18:00 | Зенит (Салават) — ФК УФА-М (Уфа) | 2:2 | 50 лет Октября Салават | |
60 | 07.08.2022 Вс 18:15 | Старт-2 (с. Жуково) — Торпедо (Нефтекамск) | 3:3 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 13.08.2022 Сб 17:00 | Торпедо (Нефтекамск) — Горняк (Учалы) | 0:1 | СШ Нефтекамск | |
62 | 13.08.2022 Сб 18:00 | Девон (Октябрьский) — Зенит (Салават) | 0:3 | Нефтяник Октябрьский | |
63 | 14.08.2022 Вс 18:00 | Вся Уфа - Беркут (Уфа) — Старт-2 (с. Жуково) | 1:2 | МБОУ "ЛИЦЕЙ № 160" Уфа | |
64 | 14.08.2022 Вс 18:15 | Старт (с. Жуково) — ФК Стерлитамак (Стерлитамак) | 0:3 | Олимп Уфа | |
65 | 31.08.2022 Ср 19:00 | ФК УФА-М (Уфа) — Спартак - Дубль (Туймазы) | 1:3 | Нефтяник Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 20.08.2022 Сб 00:00 | Горняк (Учалы) — Вся Уфа - Беркут (Уфа) | 0:5 | Стадион Горняк Учалы | |
67 | 20.08.2022 Сб 00:00 | Спартак - Дубль (Туймазы) — Зенит (Салават) | 2:1 | Спартак Туймазы | |
68 | 20.08.2022 Сб 00:00 | Торпедо (Нефтекамск) — Девон (Октябрьский) | 7:1 | СШ Нефтекамск | |
69 | 21.08.2022 Вс 00:00 | ФК Стерлитамак (Стерлитамак) — ФК УФА-М (Уфа) | 1:0 | Надежда Стерлитамак | |
70 | 21.08.2022 Вс 00:00 | Старт-2 (с. Жуково) — Старт (с. Жуково) | 1:2 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 27.08.2022 Сб 18:00 | Зенит (Салават) — ФК Стерлитамак (Стерлитамак) | 1:3 | 50 лет Октября Салават | |
72 | 27.08.2022 Сб 18:00 | Девон (Октябрьский) — Спартак - Дубль (Туймазы) | 0:7 | Нефтяник Октябрьский | |
73 | 28.08.2022 Вс 18:00 | Вся Уфа - Беркут (Уфа) — Торпедо (Нефтекамск) | 22:1 | МБОУ "ЛИЦЕЙ № 160" Уфа | |
74 | 28.08.2022 Вс 18:00 | ФК УФА-М (Уфа) — Старт-2 (с. Жуково) | 2:1 | Нефтяник Уфа | |
75 | 28.08.2022 Вс 18:15 | Старт (с. Жуково) — Горняк (Учалы) | 4:0 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 03.09.2022 Сб 17:00 | ФК Стерлитамак (Стерлитамак) — Спартак - Дубль (Туймазы) | 1:1 | Надежда Стерлитамак | |
77 | 03.09.2022 Сб 17:00 | Торпедо (Нефтекамск) — Старт (с. Жуково) | 0:2 | СШ Нефтекамск | |
78 | 04.09.2022 Вс 18:00 | ФК УФА-М (Уфа) — Горняк (Учалы) | 4:1 | Нефтяник Уфа | |
79 | 04.09.2022 Вс 18:00 | Вся Уфа - Беркут (Уфа) — Девон (Октябрьский) | 3:0 | МБОУ "ЛИЦЕЙ № 160" Уфа | |
80 | 04.09.2022 Вс 18:15 | Старт-2 (с. Жуково) — Зенит (Салават) | 1:2 | Олимп Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 10.09.2022 Сб 17:00 | Девон (Октябрьский) — ФК Стерлитамак (Стерлитамак) | 0:12 | Нефтяник Октябрьский | |
82 | 11.09.2022 Вс 12:00 | Старт (с. Жуково) — Вся Уфа - Беркут (Уфа) | 4:3 | Олимп Уфа | |
83 | 11.09.2022 Вс 16:00 | Зенит (Салават) — Горняк (Учалы) | 4:1 | Не указан | |
84 | 11.09.2022 Вс 16:00 | Спартак - Дубль (Туймазы) — Старт-2 (с. Жуково) | 6:1 | Спартак Туймазы | |
85 | 11.09.2022 Вс 18:00 | ФК УФА-М (Уфа) — Торпедо (Нефтекамск) | 7:1 | Нефтяник Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 17.09.2022 Сб 15:00 | Торпедо (Нефтекамск) — Зенит (Салават) | 0:4 | СШ Нефтекамск | |
87 | 17.09.2022 Сб 17:00 | Горняк (Учалы) — Спартак - Дубль (Туймазы) | 0:4 | Стадион Горняк Учалы | |
88 | 18.09.2022 Вс 12:00 | Старт-2 (с. Жуково) — ФК Стерлитамак (Стерлитамак) | 2:4 | Олимп Уфа | |
89 | 18.09.2022 Вс 16:00 | Девон (Октябрьский) — Старт (с. Жуково) | 1:4 | Нефтяник Октябрьский | |
90 | 18.09.2022 Вс 18:00 | Вся Уфа - Беркут (Уфа) — ФК УФА-М (Уфа) | 2:1 | Нефтяник Уфа |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
95 | 25.09.2022 Вс 16:00 | ФК УФА-М (Уфа) — Спартак - Дубль (Туймазы) | 0:3 | Нефтяник Уфа | |
91 | 02.10.2022 Вс 16:00 | Спартак - Дубль (Туймазы) — ФК УФА-М (Уфа) | 6:1 | Спартак Туймазы | |
92 | 24.09.2022 Сб 12:00 | Старт (с. Жуково) — ФК Стерлитамак (Стерлитамак) | 2:1 | Олимп Уфа | |
96 | 02.10.2022 Вс 15:00 | ФК Стерлитамак (Стерлитамак) — Старт (с. Жуково) | 1:6 | ДЮСШ-2 Стерлитамак |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
93 | 08.10.2022 Сб 15:00 | Спартак - Дубль (Туймазы) — Старт (с. Жуково) | 1:2 | Спартак Туймазы | |
94 | 08.10.2022 Сб 15:00 | ФК Стерлитамак (Стерлитамак) — ФК УФА-М (Уфа) | 2:1 | ЦВР "Надежда" ("Содовик") Стерлитамак |